Principal
Especiais
Placar Brasil
Papo de Box
Autódromos
Agenda
Galeria
Wallpapers
Fórmula 1
F-Indy
Fórmula 2
Fórmula 3
Fórmula Renault
Brasil
Stock Car
Endurance
Brasileiro de Marcas
Fórmula Truck
Europa
Estados Unidos
Rali
Kart
Placar Brasil
Memórias Velozes
Outros

Countdown Speed On Line
 
 
 
Os tempos da Formula V8 3.5 World Series em Monza
Sábado, 13 de Maio de 2017
 
Confira abaixo os tempos de todos os pilotos nas sessões de classificação para a rodada dupla da Formula V8 3.5 World Series marcada para este final de semana em Monza (ITA).

Classificatória 1
PosNr  Pilotos (PAÍS)  Pacote/Equipe  Tempo/Dif.
14 Pietro Fittipaldi da Cruz (BRA) Dallara/Nissan
 Lotus
1min34s808  
211 Roy Nissany (ISR) Dallara/Nissan
 RP Motorsport
1min35s345  
33 René Binder (AUT) Dallara/Nissan
 Lotus
1min35s358  
46 Matevos Isaakyan (RUS) Dallara/Nissan
 SMP Racing with AVF
1min35s392  
512 Yu Kanamaru (JAP) Dallara/Nissan
 RP Motorsport
1min35s566  
65 Egor Orudzhev (RUS) Dallara/Nissan
 SMP Racing with AVF
1min35s744  
77 Alfonso Celis Jr. (MEX) Dallara/Nissan
 Fortec Motorsports
1min35s897  
821 Damiano Fioravanti (ITA) Dallara/Nissan
 Il Barone Rampante
1min36s198  
99 Konstantin Tereshchenko (RUS) Dallara/Nissan
 Teo Martín Motorsport
1min36s216  
108 Diego Menchaca (MEX) Dallara/Nissan
 Fortec Motorsports
1min36s217  
1110 Nelson Mason (CAN) Dallara/Nissan
 Teo Martín Motorsport
1min36s654  
1215 Giuseppe Cipriani (ITA) Dallara/Nissan
 Il Barone Rampante
1min37s758  


Classificatória 2
PosNr  Pilotos (PAÍS)  Pacote/Equipe  Tempo/Dif.
14 Pietro Fittipaldi da Cruz (BRA) Dallara/Nissan
 Lotus
1min33s813  
211 Roy Nissany (ISR) Dallara/Nissan
 RP Motorsport
1min33s912  
33 René Binder (AUT) Dallara/Nissan
 Lotus
1min34s320  
46 Matevos Isaakyan (RUS) Dallara/Nissan
 SMP Racing with AVF
1min34s506  
512 Yu Kanamaru (JAP) Dallara/Nissan
 RP Motorsport
1min34s683  
67 Alfonso Celis Jr. (MEX) Dallara/Nissan
 Fortec Motorsports
1min34s771  
78 Diego Menchaca (MEX) Dallara/Nissan
 Fortec Motorsports
1min34s771  
821 Damiano Fioravanti (ITA) Dallara/Nissan
 Il Barone Rampante
1min35s023  
99 Konstantin Tereshchenko (RUS) Dallara/Nissan
 Teo Martín Motorsport
1min35s191  
1010 Nelson Mason (CAN) Dallara/Nissan
 Teo Martín Motorsport
1min35s245  
115 Egor Orudzhev (RUS) Dallara/Nissan
 SMP Racing with AVF
1min35s416  
1215 Giuseppe Cipriani (ITA) Dallara/Nissan
 Il Barone Rampante
1min37s172  
Jorge Kraucher

anterior Índice de notícias próxima
Enviar Imprimir  



Fórmula Alpie
Alpie Racing

 


© Copyright 1998/2017 Speed On Line. Todos os direitos reservados