Principal
Especiais
Placar Brasil
Papo de Box
Autódromos
Agenda
Galeria
Wallpapers
Fórmula 1
F-Indy
Fórmula 2
Fórmula 3
Fórmula Renault
Brasil
Stock Car
Endurance
Brasileiro de Marcas
Fórmula Truck
Europa
Estados Unidos
Rali
Kart
Placar Brasil
Memórias Velozes
Outros

Countdown Speed On Line
 
 
 
Resultado do Sul-americano em Erechim - Por categorias
 
Rally Internacional de Erechim
Erechim (RS) - Brasil - 09 e 10 de setembro de 2006
Resultado oficial
Por categorias - Sul-americano (após SS12)
Categoria A8
Pos.  #   Piloto(PAÍS)/Navegador (PAÍS)  Carro Cat. Tempo
12 Ricardo Triviño (MEX)
 Checo Salom (ESP)
 Subaru ImprezaA82h00m38s79
25 Luis Barbery Paz (BOL)
 Marco Bulacia (BOL)
 Mitsubishi LancerA82h17m39s53
314 Paulo Nobre (BRA)
 Edu Paula (BRA)
 Mitsubishi LancerA82h48m29s39
NC4 Roberto Pardo (PER)
 Giampier Giachetti (PER)
 Subaru ImprezaA8--
Categoria A7
Pos.  #   Piloto(PAÍS)/Navegador (PAÍS)  Carro Cat. Tempo
116 José Massola (URU)
 Antonio Piñeiro (URU)
 VW GolA72h15m05s38
NC17 Gleisson de Assis (BRA)
 Caetano Munaretto (BRA)
 Seat IbizaA7--
Categoria A6
Pos.  #   Piloto(PAÍS)/Navegador (PAÍS)  Carro Cat. Tempo
115 Leandro Brustolin (BRA)
 Daniel Ceconello (BRA)
 VW GolA62h07m54s14
219 Juan San Martin (URU)
 Pablo Irrazabal (URU)
 Peugeot 206A62h11m01s7
353 Fabio Dall'Agnol (BRA)
 Marcelo Dalmut (BRA)
 Peugeot 206A62h14m23s95
456 Jaime Roesler (BRA)
 Aury Klein (BRA)
 Peugeot 206A62h15m32s78
564 Marcos da Silva Ramos (BRA)
 Laercio Reginato (BRA)
 Peugeot 206A62h19m44s71
662 Marcos Tokarski (BRA)
 Cristian de Oliveira (BRA)
 Peugeot 206A62h23m00s37
769 Luis Stedile (BRA)
 Lucas Generosi (BRA)
 Peugeot 206A62h23m16s46
870 Rodrigo R. Gonçalves (BRA)
 Aliti Andrade (BRA)
 Peugeot 206A62h25m30s65
937 Paulo Lucas O. Silva (BRA)
 Daniel Otavio O. Silva (BRA)
 Peugeot 206A62h26m32s29
NC75 Rafael Tulio (BRA)
 Gilvan Jablonski (BRA)
 Peugeot 206A6--
NC55 Edson Roberto Pilati (BRA)
 Cesar Augusto Valandro (BRA)
 Peugeot 206A6--
NC60 Taissa Wlodkoski (BRA)
 Simone Deboni (BRA)
 Peugeot 206A6--
Categoria N4
Pos.  #   Piloto(PAÍS)/Navegador (PAÍS)  Carro Cat. Tempo
11 Roberto Sanchez (ARG)
 Edgardo Galindo (ARG)
 Subaru ImprezaN41h53m40s4
23 Didier Arias (PAR)
 Hector Nunes (PAR)
 Subaru ImprezaN42h02m56s66
326 Oswaldo Scheer (BRA)
 Sidinei Broering (BRA)
 Mitsubishi LancerN42h04m04s47
Categoria N3
Pos.  #   Piloto(PAÍS)/Navegador (PAÍS)  Carro Cat. Tempo
118 Pablo Maranzana (ARG)
 Leonardo Suaya (ARG)
 Renault Clio N32h12m23s40
Categoria N2
Pos.  #   Piloto(PAÍS)/Navegador (PAÍS)  Carro Cat. Tempo
122 Pablo Pelaez (ARG)
 Sergio Vega (ARG)
 Honda CivicN22h13m50s30
213 Tiago Mocelin (BRA)
 Robson Giacomel (BRA)
 VW GolN22h23m07s90
323 Fernando Mello (BRA)
 Fernando Maciel (BRA)
 Peugeot 206N22h29m13s64
NC25 Helena Deyama (BRA)
 Andrea Portas (BRA)
 Peugeot 206N2--
NC46 Mirtillo Trombini (BRA)
 Gil Maia (BRA)
 Peugeot 206N2--
NC28 Rodrigo Montini (BRA)
 Juliano Gracioli (BRA)
 VW GolN2--
Cronometragem: Chronosat
Jorge Kraucher

anterior Índice de notícias próxima
Enviar Imprimir  



Alpie Racing
Solfesta - Porque bons negócios dependem de uma viagem bem planejada

 


© Copyright 1998/2018 Speed On Line. Todos os direitos reservados