Principal
Especiais
Placar Brasil
Papo de Box
Autódromos
Agenda
Galeria
Wallpapers
Fórmula 1
F-Indy
Fórmula 2
Fórmula 3
Fórmula Renault
Brasil
Stock Car
Endurance
Brasileiro de Marcas
Fórmula Truck
Europa
Estados Unidos
Rali
Kart
Placar Brasil
Memórias Velozes
Outros

Countdown Speed On Line
 
 
 
Cadete: Veja os tempos do Grupo 2
 
Primeiro treino

1) #88 - João Pessoa (PE, Cadete Grupo 2), 1min00s485
2) #110 - Thiago Vivacqua (RJ, Cadete Grupo 2), 1min00s496
3) #19 - Renato Silveira Jr. (RJ, Cadete Grupo 2), 1min00s708
4) #65 - Gabriel Sereia (MT, Cadete Grupo 2), 1min00s710
5) #46 - Mauro Auricchio (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s089
6) #100 - Augusto Pereira (GO, Cadete Grupo 2), 1min01s104
7) #31 - Mitsui Duzanowski (SC, Cadete Grupo 2), 1min01s126
8) #10 - Breno Borges (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s190
9) #2 - Thiago Cabrino (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s240
10) #146 - Renan Fragoso (ES, Cadete Grupo 2), 1min01s271
11) #54 - Carlos Cunha Filho (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s339
12) #70 - Vitor Batista (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s396
13) #119 - João Vieira (TO, Cadete Grupo 2), 1min01s468
14) #26 - Felipe Bastos (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s588
15) #36 - Flavio Matheus (RJ, Cadete Grupo 2), 1min01s666
16) #101 - Vinicius Balbuena (PR, Cadete Grupo 2), 1min02s222
17) #1 - Matheus Olivério (SP, Cadete Grupo 2), 1min02s246
18) #16 - Alex Alves Jr. (DF, Cadete Grupo 2), 1min02s372
19) #34 - Gabriel Cardoso (DF, Cadete Grupo 2), 1min02s551

Segundo treino

1) #19 - Renato Silveira Jr. (RJ, Cadete Grupo 2), 1min00s606
2) #110 - Thiago Vivacqua (RJ, Cadete Grupo 2), 1min00s608
3) #88 - João Pessoa (PE, Cadete Grupo 2), 1min00s700
4) #65 - Gabriel Sereia (MT, Cadete Grupo 2), 1min01s032
5) #119 - João Vieira (TO, Cadete Grupo 2), 1min01s035
6) #54 - Carlos Cunha Filho (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s225
7) #46 - Mauro Auricchio (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s228
8) #10 - Breno Borges (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s399
9) #100 - Augusto Pereira (GO, Cadete Grupo 2), 1min01s469
10) #70 - Vitor Batista (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s660
11) #146 - Renan Fragoso (ES, Cadete Grupo 2), 1min01s683
12) #31 - Mitsui Duzanowski (SC, Cadete Grupo 2), 1min01s696
13) #2 - Thiago Cabrino (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s802
14) #26 - Felipe Bastos (SP, Cadete Grupo 2), 1min01s967
15) #34 - Gabriel Cardoso (DF, Cadete Grupo 2), 1min02s098
16) #36 - Flavio Matheus (RJ, Cadete Grupo 2), 1min02s190
17) #16 - Alex Alves Jr. (DF, Cadete Grupo 2), 1min02s283
18) #101 - Vinicius Balbuena (PR, Cadete Grupo 2), 1min02s446
19) #1 - Matheus Olivério (SP, Cadete Grupo 2), 1min02s759

Cronometragem Racing Crono
Jorge Kraucher

anterior Índice de notícias próxima
Enviar Imprimir  



Alpie Racing
Interlagos - um sonho de velocidade

 


© Copyright 1998/2019 Speed On Line. Todos os direitos reservados