Principal
Especiais
Placar Brasil
Papo de Box
Autódromos
Agenda
Galeria
Wallpapers
Fórmula 1
F-Indy
Fórmula 2
Fórmula 3
Fórmula Renault
Brasil
Stock Car
Endurance
Brasileiro de Marcas
Fórmula Truck
Europa
Estados Unidos
Rali
Kart
Placar Brasil
Memórias Velozes
Outros

Countdown Speed On Line
 
 
 
Pick Up Racing: Os tempos em Tarumã
 
Veja abaixo as marcas desta sexta-feira nos dois treinos da Pick Up Racing realizados em Viamão

Primeiro treino

1) Rodrigo Navarro (SP, Chevrolet), 1min09s593 (média de 156.01 km/h)
2) Thiago Riberi (SP, Chevrolet), 1min09s617
3) Carlos ´Cadú´ Pasetti (SP, Chevrolet), 1min09s734
4) Carlos Kray (RS, Mitsubishi), 1min09s760
5) João Pretto (RS, Mitsubishi), 1min09s761
6) Rafael Iserhard (RS, Chevrolet), 1min09s934
7) Julio Campos (PR, Mitsubishi), 1min10s121
8) Douglas Soares (SP, Chevrolet), 1min10s158
9) Serafim Junior (RJ, Chevrolet), 1min10s236
10) Vitor Genz (RS, Mitsubishi), 1min10s599
11) João Ometto (SP, Chevrolet), 1min11s022
12) Hybernon Cysne (CE, Mitsubishi), 1min11s058
13) Aluizio Coelho (MS, Mitsubishi), 1min11s149
14) Daniel Pflaumer (PR, Chevrolet), 1min11s382
15) Rodrigo Stefanini (SP, Chevrolet), 1min11s942
16) Henrique Assunção (SP, Mitsubishi), 1min12s247
17) Fabrício Lançoni (PR, Mitsubishi), 1min12s540
18) Marlon Watanabe (PR, Chevrolet), 1min12s754
19) Sebastião Malucelli (SP, Mitsubishi), 1min18s918
20) Marcos Ramalho (MS, Chevrolet), 3min26s375

Segundo treino

1) Thiago Riberi (SP, Chevrolet), 1min14s004 (média de 146.71 km/h)
2) Julio Campos (PR, Mitsubishi), 1min14s160
3) Carlos ´Cadú´ Pasetti (SP, Chevrolet), 1min14s631
4) João Pretto (RS, Mitsubishi), 1min14s795
5) Serafim Junior (RJ, Chevrolet), 1min14s843
6) João Ometto (SP, Chevrolet), 1min15s140
7) Vitor Genz (RS, Mitsubishi), 1min15s228
8) Henrique Assunção (SP, Mitsubishi), 1min15s578
9) Rodrigo Navarro (SP, Chevrolet), 1min16s189
10) Hybernon Cysne (CE, Mitsubishi), 1min16s407
11) Fabrício Lançoni (PR, Mitsubishi), 1min16s569
12) Carlos Kray (RS, Mitsubishi), 1min16s962
13) Rafael Iserhard (RS, Chevrolet), 1min17s249
14) Douglas Soares (SP, Chevrolet), 1min17s447
15) Daniel Pflaumer (PR, Chevrolet), 1min17s785
16) Aluizio Coelho (MS, Mitsubishi), 1min19s293
17) Marlon Watanabe (PR, Chevrolet), 1min20s272
18) Rodrigo Stefanini (SP, Chevrolet), 1min20s976
19) Sebastião Malucelli (SP, Mitsubishi), 1min23s016
20) Marcos Ramalho (MS, Chevrolet), 1min23s286
Cronometragem: Cronomap
Jorge Kraucher

anterior Índice de notícias próxima
Enviar Imprimir  



Interlagos - um sonho de velocidade
Alpie Racing

 


© Copyright 1998/2019 Speed On Line. Todos os direitos reservados